С Праздником Весны и Труда!!!

С Праздником Весны и Труда!!!

Правление и коллектив Ассоциации "Транспортная Безопасность Юга" поздравляют всех с Праздником Весны и Труда!!!

Пусть в этот праздничный майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения.

Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых.

Желаем всем мира, добра, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе, а главное мирного неба над головой!!!

С Уважением, Председатель Ассоциации "Транспортная Безопасность Юга" Константин Ларин
01.05.2026

Возврат к списку