Федеральной службе по надзору в сфере транспорта 22 года!!!

Федеральной службе по надзору в сфере транспорта 22 года!!!

22 года назад Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 года N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти" была создана Федеральная служба по надзору в сфере транспорта.

На протяжении более двух десятилетий Ространснадзор является гарантом законности и развивает свою деятельность, применяя эффективные методы контроля (надзора) на всех видах транспорта, а также в области транспортной безопасности.

Безопасность, стабильное функционирование транспортного комплекса, а также создание комфортных и прозрачных условий для работы бизнеса в России - это главный приоритет для Ространснадзора!!!

Законность, профессионализм, ответственность и преданность делу,  являются незыблемой основой эффективной работы сотрудников Ространснадзора, в том числе направленной на осуществление контрольно-надзорной деятельности в области обеспечения транспортной безопасности.

Правление, коллектив и члены Ассоциации "Транспортная Безопасность Юга" поздравляют руководство и трудовые коллективы центрального аппарата и территориальных органов Ространснадзора, а также ветеранов ведомства с Днем образования Федеральной службы по надзору в сфере транспорта!!!

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!!!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, а самое главное мирного неба над головой!!! Пусть служба приносит вам профессиональный рост, положительный опыт и высокий результат!!!

С Уважением, Председатель Ассоциации "Транспортная Безопасность Юга" Константин Ларин
09.03.2026

Возврат к списку