День Государственного флага Российской Федерации!
Правление и коллектив Ассоциации "Транспортная Безопасность Юга" поздравляют всех соотечественников с Днем Государственного флага Российской Федерации!!!
22 августа 1991 года произошло историческое событие - на здании Верховного Совета РСФСР, впервые был поднят бело-сине-красный флаг, что стало символом нового исторического этапа. В тот же день был принят закон, закрепляющий триколор, как официальный государственный символ России.
Для каждого из нас Российский триколор является не просто одним из официальных символов государства, а предметом гордости и любви к своей Родине.
Государственный флаг Российской Федерации символизирует собой многовековые традиции нашей страны, ее многонациональность, свободу, силу и независимость.
Желаем всем в этот праздничный день мира, благополучия, успехов, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой! Пусть каждый из нас будет достойным представителем своей страны и пусть наша Родина всегда будет сильной и независимой!!!
С Уважением, Председатель Ассоциации "Транспортная Безопасность Юга" Константин Ларин
22 августа 1991 года произошло историческое событие - на здании Верховного Совета РСФСР, впервые был поднят бело-сине-красный флаг, что стало символом нового исторического этапа. В тот же день был принят закон, закрепляющий триколор, как официальный государственный символ России.
Для каждого из нас Российский триколор является не просто одним из официальных символов государства, а предметом гордости и любви к своей Родине.
Государственный флаг Российской Федерации символизирует собой многовековые традиции нашей страны, ее многонациональность, свободу, силу и независимость.
Желаем всем в этот праздничный день мира, благополучия, успехов, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой! Пусть каждый из нас будет достойным представителем своей страны и пусть наша Родина всегда будет сильной и независимой!!!
С Уважением, Председатель Ассоциации "Транспортная Безопасность Юга" Константин Ларин
22.08.2025