Ассоциация продолжает взаимодействие с профильными министерствами

Ассоциация продолжает взаимодействие с профильными министерствами

Ассоциация "Транспортная Безопасность Юга" продолжает взаимодействие с профильными министерствами субъектов Российской Федерации.

Помощник Председателя Ассоциации Тенгиз Каличава совершил рабочий визит в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан.

В рамках мероприятия Тенгиз Каличава провел встречу с Врио министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан Магомедом Тагировым.

Тенгиз Каличава и Магомед Тагиров обсудили наиболее актуальные вопросы реализации требований по обеспечению транспортной безопасности дорожного хозяйства, в том числе в части проведения оценки уязвимости и разработки Планов ОТБ ОТИ, а также вопросы оснащения ОТИ техническими средствами ОТБ.

После этого, представитель Ассоциации принял участие в совещании, темой которого являлось исполнение обязательных требований по обеспечению транспортной безопасности ООО "Автовокзал "Северный".

Совещание прошло под председательством Заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Саида Рамазанова, при участии Начальника управления транспорта Министерства Казинпаши Салимханова, а также Саида Абдурахманова - Начальника отдела пассажирских перевозок ООО "Автовокзал "Северный".

По итогам проведенных мероприятий, участниками сделаны выводы о продуктивности рабочего визита и необходимости дальнейшего практического взаимодействия Ассоциации и Министерства, целью которого является повышение уровня транспортной безопасности и устойчивого функционирования транспортного комплекса региона.

Фотоотчет мероприятия: https://atb-y.ru/gallery/14-08-2025-assotsiatsiya-prodolzhaet-vzaimodeystvie-s-profilnymi-ministerstvami/
14.08.2025

Возврат к списку